Активность психически неустойчивых лиц - насилие, безнаказанность и необходимость принятия мер
Пусть Ваши родственники напишут заявления на привлечение к уголовной ответственности, хотя проверка итак уже идет по сообщению из больницы, где они лежат. В отношении виновных лиц будет возбуждено уголовное дело по какой статье, будет зависеть от заключения эксперта о степени тяжести телесных повреждений.
Уголовная ответственность, за причинения вреда жизни и здоровью Вашему дяди и тети. Напишите заявление в полицию. А что сотрудники медицинского учреждения не сообщили о данном инциденте в полицию-это их прямая обязанность.
Практически в каждом регионе tсть законодательство о нарушении тишины в ночное время. Кроме есть КоАП РФ и УК РФ, где есть статьи за хулиганство, в т.ч. мелкое.
Добрый день, Олег! Теперь полиции волей-неволей придется заниматься вашими соседями. Обязаны провести расследование и привлечь к уголовной ответственности. Если психически не вменяемы, и это будет установлено судом, то поместят в психушку. Только, к сожалению, здоровья вашим родственникам не вернуть и взыскать что-либо с этих людей не получится. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток, однозначно уголовная ответственность за причинение вреда жизни и здоровью. Вам необходимо обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.