LSN Messenger
Омск, 24.11.2017, 15:33

Как поступить с 4-х комнатной квартирой разделенной по долям и проблемой оплаты коммунальных услуг

Вопрос №13514516 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.11.2017, 15:33
Денис (не прочитано) сегодня в 15:27 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У НАС 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, РАЗДЕЛЕННАЯ ПО ДОЛЯМ НА ТРОИХ, Я И СЕСТРА С РЕБЕНКОМ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, СЕСТРА ОСУЖДЕНА, У НЕЁ 1\6 ДОЛИ У ЕЁ РЕБЕНКА 2\6, РЕБЕНОК НАХОДИТЬСЯ НА ВРЕМЕННОМ ОПЕКУНСТВЕ. У МЕНЯ 1\6 И МАМА ПОСЛЕ СМЕРТИ ОСТАВИЛА МНЕ ЗАВЕЩАНИЕ СВОЕЙ ДОЛИ ТОЖЕ 1\6, В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ТОЖЕ БЫЛ ПРОПИСАН И ИМЕЛ ДОЛЮ МАТЕРИ СЫН ПОКОЙНЫЙ У НЕГО ТОЖЕ 1\6, ПО ЗАВЕЩАНИЮ МАТЕРИ Я ОТВЕТСТВЕННЫЙ КВАРТИРОСЪЕМЩИК. ОПЕКУН НЕ ХОЧЕТ ОПЛАЧИВАТЬ Е.Д.К ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ С КВАРТИРОЙ, РАЗДЕЛИТЬ ЩИТА ИЛИ ПРОДАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис.

Продайте, так Вы избавитесь от длящейся проблемы. Выкуп сначала необходимо предложить сособственникам.

24.11.2017, 15:36

На какую сумму я могу расчитовать?

24.11.2017, 15:40

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае зайдите на сайты, которые продают квартиры и выясните этот вопрос. Рынок динамичен, цены меняются постоянно.

24.11.2017, 15:42

Рассчитывать необходимо на рыночную стоимость. Рассчитать ее можно самостоятельно, исходя из предложений на аналогичную недвижимость на местном рынке жилья.

24.11.2017, 15:45