Ставить ли дату на заверенной копии документа об образовании педагога?
Директор средней школы заверяет копии документов (паспорт, диплом об образовании) на аттестацию педагога. Пишет: копия верна. Директор школы: ФИО (полностью), ставит свою подпись и печать школы.
Вопрос: Надо ли ставить дату (число, месяц, год) на заверяемой копии? Спасибо.
По общему правилу дата на заверяемом документе не ставится. Дата может быть проставлена, если этого требует организация, для которой предоставляете копии документов.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, дата также проставляется
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, Вера.
Да в соответствии с Законом необходимо ставить дату (число, месяц, год) на заверяемой копии.
Удачи ВАМ, всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. В Данном случае безусловно, дата также проставляется. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, нужно ставить дату, это обязательный реквизит
Здравствуйте. По общему правилу заверения документов необходимо проставлять должность лица, ФИО, дату, а также указывать, где находится оригинал.
Здравствуйте.
Думаю, что в данном случае следует ставить число месяц и дату в заверенном документе. Лишней это информация о точно не будет.