Проблемы с получением справки у судебных приставов и организации алиментщика - что делать?
Добрый день! По Вашему заявлению приставы обязаны выдать справку. Просто не хотят работать,-лишние телодвижения... Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.
На бездействие судебного пристава-исполнителя вы можете подать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру района. Всего доброго.
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением к судебным приставам в котором просите предоставить сведения о перечисленных Вам суммах алиментов за требуемый период.
Добрый день, Оксана! Пристав прекрасно знает, что вам такую справку при любом раскладе не предоставят. Так что не оббивайте зря пороги, а пишите жалобу старшему приставу. Все оформляйте письменно. Жалобу доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!