Нужно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования, если проживаешь в общежитии? И на одну плиту несколько хозяев!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - не нужно заключать такой договор - его должна заключать УК
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае нужно заключать договор
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Светлана.
В вашем случае, т.к. плита стоит в местах общего пользования договор должен быть заключен со всеми пользователями и плата разделиться пропорционально на всех.