LSN Messenger
Москва, 24.11.2017, 16:12

Я с Украины. В Москве я получила паспорт беженца. Я хочу взять кредит в Москве. Скажите это возможно?

Вопрос №13514552 из г. Москва
опубликован 24.11.2017, 16:12
Здравствуйте! Я с Украины. В Москве я получила паспорт бежанца. Я хочу взять кредит в Москве. Скажите это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.11.2017, 17:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

Теоретически - да, на практике редкий банк свяжется с иностранным гражданином

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 16:18

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам, как иностранному гражданину никто кредит не выдаст. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Этот вопрос находится в исключительной компетенции кредитора. Если он согласен, то получите кредит. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

24.11.2017, 16:24

Ирина, вряд ли это получится сделать. Негласно кредиты иностранцам в РФ не предоставляют. Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта на платной основе.

24.11.2017, 17:00

Я хотела знать в какой банк я могу обратиться!?

24.11.2017, 16:21

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам, как иностранному гражданину никто кредит не выдаст. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:22

Добрый день!

Шансов конечно мало, как правило, все известные банки, не предоставляю кредиты иностранных граждан, если искать какие нибудь новые, которые только начинают работать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 16:33