Как сменить категорию в военном билете?
Добрый день! Вам нужно обратиться в военкомат за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае к сожалению это невозможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае это к сожалению невозможно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.