Я купила билет на концерт. Перепутала даты. На концерт не попала. Могу ли я вернуть стоимость билета?
Здравствуйте, Елена! К сожалению, Вы не можете вернуть деньги за билет, если Вы пропустили концерт.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не попали на концерт не по вине организаторов и деньги за билет Вам никто не вернет. Удачи и всего доброго.
Если концерт прошел то вернуть на него билеты вы конечно, к сожалению, не сможете. Ничего не поделаешь.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Если вы пропустили концерт по своей вине, то не можете вернуть. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.