Как вернуть задолженные деньги с ООО г. Москва после работы по вахтовому методу?
Обращайтесь в суд и взыскивайте проценты (ст.236 ТК РФ).
ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь с исковым заявлением в суд в таком случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.