LSN Messenger
Киров, 24.11.2017, 16:23

Стоит ли платить 4000 в месяц за отопление в кирове для 60-квадратного деревянного дома на 2 этажах и 2 подъездах без общего счетчика?

Вопрос №13514759 из г. Киров
опубликован 24.11.2017, 16:23
Добр. день! Платим 4000 в месяц за отопление, правильно ли это? киров,60 кв. м,дом дерев.,2 хэтаж,2 хподъезд, общего счётчика нет,.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Если вы хотите, чтобы вам проверили правильность начисления, для этого нужно обращаться к специалистам Из жилищной инспекции

25.11.2017, 06:24

Добрый день!

В данном случае нужно смотреть сколько гигокалорий уходит на отопление, но сумма достаточно большая, Вам нужно обратиться в УК и потребовать пояснить откуда такая сумма. Так же для проведения проверки можете обратиться в жилищную инспекцию.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 16:30

Индив. Потребление 2.84--тариф 1459,95

24.11.2017, 16:59

Доброго времени суток. Юристы практически не занимаются начислением коммунальных услуг, обратитесь за помощью в этом вопросе в жилищную инспекцию

25.11.2017, 06:25