Ввоз чужого ребенка на Шри Ланку по доверенности - возможны ли ограничения и какие риски сопутствуют такой ситуации?
Добрый день, уважаемый посетитель!
И не требуется от него доверенность в данном случае. Достаточно нотариального согласия одного родителя. Ребенка можно оставить с отцом, ничего противоправного
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вам день
Уважаемая Анжелика, в данном случае боюсь, что у вас могут возникнуть проблемы при пересечении границы. У вас должны быть два нотариальных согласия на ребенка при пересечении границы. Если повезет, то вы не несете ответственность за отца ребенка. Он законный представитель. Захочет - оставит. Вы не несете ответственности.