Возможно ли получить пенсию в Москве при работе в городе более 15 лет, но прописке в Брянской области, и как это повлияет на размер пенсии?
Можно ли подать начисления пенсии в г.Москва, если проработал в Москве больше 15 лет, но прописан в Брянской области? И будет ли разница в начислении пенсии?
Здравствуйте, Юлия! Подать документы для оформления пенсии Вы можете только по месту регистрации.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день Юлия, заявление о назначении пенсии Вы можете подать только по месту прописки, в Москве Вы только работали и заявление у вас не примут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только по месту регистрации это возможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!