Могут мошенники незаконно завладеть муниципальной квартирой по фальшивому решению суда?

Лучший ответ

Нет, мошенники не смогут незаконно завладеть муниципальной квартирой. Непонятно, о каком решении вы говорите, суды не выносят фальшивых решений.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Мошенники вряд ли смогут завладеть муниципальной квартирой, т.к. ее собственник - государство в лице администрации.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно же могут. Вы задали вопрос 150-й раз, поэтому теперь точно могут:)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Данное решение суда при регистрации права непосредственно запрашивается росреестром напрямую в суд и если данное решение не подтверждается в таком случае и никто не зарегистрируют и не владеет квартирой. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за грамотный ответ!

Яромир. Добрый день. Если в квартире проживают наниматели, то завладеть квартирой с помощью фальшивого решения суда невозможно. Вы же его проверите?. Да и вообще это глупости.

Большое спасибо!

Добрый вечер. Никакого фальшивого решения суда быть не может, это всегда можно легко проверить, обратившись в суд. Всего доброго.

Спасибо за объяснение!

Яромир, здравствуйте! Конечно мошенник может все! Если уж сумели сфабриковать решение суда. Единственное муниципалитет, как собственник, как среагирует на такое решение? Наверняка если был суд они его обжаловали!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Могут наверно, если не обжаловать решение и не сообщить в полицию.

Если ничего не будете делать, то да.

НЕМЕДЛЕННО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ.

В случае бездействия полиции пишите жалобу в прокуратуру!

Кирилл!

Вопрос не понятен.

Что значит муниципальной и зачем она мошенникам?

Муниципальная квартира мошенникам не нужна, так как она находится в ведении муниципалитета и с ней нельзя проводить никаких действий по продаже, наследованию, дарению.

О каком фальшивом или нет решении суда идет речь? Вы что-то перепутали или неправильно сформулировали вопрос.