В какой суд можно подать апелляцию в случае вынесения решения в отсутствие?
Здравствуйте, в областном суде было вынесено решение в моё отсутствие, решение ещё не вступило в законную силу. В какой суд я могу подать апелляцию?
Здравствуйте, Анатолий.
В вашем случае вам следует обращаться с апелляционной жалобой в Кемеровский областной суд, но направлять данную жалобу стоит в суд который вынес решение, тем более есть основания, вам следует обращаться для составления к юристу.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если вынесено заочное решение суда, то подайте в 7-дневный срок заявление о его отмене, сославшись на уважительность причин неявки в судебное заседание.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Дело в том, что я подал заявление, что не смогу прибыть из за болезни матери котороя нуждается в уходе, приложил справку. Суд не посчитал это уважительной причиной и вынес решение без меня. Теперь надо обжаловать решение выше.
Добрый день!
Да,в данном случае Вам нужно подавать жалобу на данное решение, тем более пока не прошел срок обжалования. Укажите тоже этот момент в жалобе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Подавайте в месячный срок апелляционную жалобу на решение суда.
Здравствуйте, Анатолий.
В вашем случае вам следует обращаться с апелляционной жалобой, тем более есть основания, вам следует обращаться для составления к юристу.