Имеются ли у военнослужащих алиментные удержания с выплаты 10-10 или 13 зарплата в конце года?
Добрый день, Александр! С этих сумм удерживаются алименты, так как они включаются в разряд премиальных выплат. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, с этого дохода также удерживаются алименты
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер, Александр!
Это зависит от того, на каком основании Вы платите алименты - решения суда или соглашения между супругами. И в том и в другом случае в этих документах должен быть описан механизм уплаты алиментов - сумма и сроки.