Права и льготы химика-аналитика Свиридова в цехе с вредными условиями труда - что нужно знать
Добрый вечер. В трудовом договоре непосредственное имеется права и обязанности а также эти права и обязанности прописанные В трудовом кодексе читаете Трудовой кодекс. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Анатолий.
У химика-аналитика есть трудовой договор и должностные инструкции. Чтобы разобраться в его правах, льготах и т.д., юристу прежде всего следует ознакомиться с ними.
Добрый день Анатолий,
задача сформулирована интересно. Ошибка разработчика задачи. Не указана должность или профессия, по которой принят работник на работу. Нарушен порядок обучения по охране труда.