Хочу сдавать в аренду свой интернет.
Доброго вам времени суток. Свой интернет вы не можете сдавать в аренду. Для этого нужна лицензия провайдера. Причём айпи адрес 1, если что придут к вам. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Видимо вы получили в рассылке такое предложение. По моему опыту, это обычное разводилово. Можете попробовать. После 3-5 шага вам скорее всего предложат за что нибудь заплатить. Надеюсь после этого вы сами убедитесь в справедливости моей версии.
Здравствуйте! Нельзя сдать в аренду "свой интернет". Если предлагают сдавать в аренду место на жестком диске, то никаких выплат не получите. Только самому придется заплатить. Все это мошенничество.
Добрый день! Вам необходимо зарегистрироваться как юридическое лицо. И получить разрешение на осуществление данной деятельности.