Возможно ли совмещение получения пособия на ребенка до 1,5 лет и оформление по уходу за пожилым человеком?
Добрый день, подскажите, если я получаю пособие до 1,5 лет на ребенка, могу ли я быть оформлена по уходу за пожилым человеком, и не лишусь ли я детских?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, никто вам не мешает оформить уход за пожилым человеком. Одно другому не мешает. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо вам большое за помощь!