Как получить разрешение на строительство магазина каркасного типа на участке в охранной зоне линии электропередач, если разрешение ограничено 30 квадратными метрами?
Купил участк в охранной зоне линии электро передач, хочу построить магазин каркасный 100 квадратов, разрешение доют только на 30 квадратов, что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно отказываться - позже вообще могут снести строение, если попадет в охранную зону
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер Марсель,
на свидетельстве о праве собственности на земельный участок должна быть отметка об обременении-охранная зона. Значит для параметров охранной зоны допустима только площадь 30 кв.м магазина.