Проблема подтверждения административных штрафов - мне не выдали квитанцию после штрафования

Не могу узнать есть ли у меня админстративные штрафы. 20.10.2017 года сотрудники полиции от штрафовали 1000 рублей но никто мне квитанции не отдал. Ждали 20 минут на улице с сотрудником ППС потом он вернул мои документы отпустил. Я сам гражданин Узбекистана временная регистрация, патент имею, налоги во время оплачиваю. Г.Сочи.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не оштрафовали, а взяли взятку. Молчите об этом.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если вернул документы и отпустил, не составляя протокол, значит никто Вас к ответственности не привлекал

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Раз вам квитанцию не отдали, то скорее всего штрафа никакого и нет. Удачи. Всего наилучшего. Спасибо за обращение на наш сайт.

Меня задержали 19.11.2017 года протокол составили, 20 часов держали 20.11.2017 г.14.00. В суд, судья 1000 р штраф назначил. На улице 20 минут ждали не знаю кого сотрудник полиции отдал документы и отпустил. Я не могу узнать есть ли у меня штрафы, как оплачивать.

Если за нарушение ПДД, то просто проверьте на сайте ГИБДД. Если просрочены, то проверьте на сайте ФССП.

Добрый день, уважаемый посетитель!

По суду назначенный штраф нужно будет оплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Копию постановления запросите в суде