Краснодар, 24.11.2017, 18:30

Проблема подтверждения административных штрафов - мне не выдали квитанцию после штрафования

Вопрос №13515245 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2017, 18:30
Не могу узнать есть ли у меня админстративные штрафы. 20.10.2017 года сотрудники полиции от штрафовали 1000 рублей но никто мне квитанции не отдал. Ждали 20 минут на улице с сотрудником ППС потом он вернул мои документы отпустил. Я сам гражданин Узбекистана временная регистрация, патент имею, налоги во время оплачиваю. Г.Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не оштрафовали, а взяли взятку. Молчите об этом.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 18:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если вернул документы и отпустил, не составляя протокол, значит никто Вас к ответственности не привлекал

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 18:31

Здравствуйте. Раз вам квитанцию не отдали, то скорее всего штрафа никакого и нет. Удачи. Всего наилучшего. Спасибо за обращение на наш сайт.

24.11.2017, 18:33

Меня задержали 19.11.2017 года протокол составили, 20 часов держали 20.11.2017 г.14.00. В суд, судья 1000 р штраф назначил. На улице 20 минут ждали не знаю кого сотрудник полиции отдал документы и отпустил. Я не могу узнать есть ли у меня штрафы, как оплачивать.

24.11.2017, 18:42

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если за нарушение ПДД, то просто проверьте на сайте ГИБДД. Если просрочены, то проверьте на сайте ФССП.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 18:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

По суду назначенный штраф нужно будет оплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Копию постановления запросите в суде

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 18:49