Ростов-на-Дону, 24.11.2017, 18:21

Если я получала с капитала в 2015 году 20 т. В этом году можно ещё подать заявление на выплату с капитала 25 т?

Вопрос №13515266 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2017, 18:21
Если я получала с капитала в 2015 году 20 т. В этом году можно ещё подать заявление на выплату с капитала 25 т?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Пока что такой ещё закон не был принят. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока что нет, закон еще не приняли

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет уже такой единовременной выплаты - пока закончилась выплата.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В этом году такой выплаты не будет, однако президент попросил совет Федерации рассмотреть такую возможность на следующий год. Удачи.

24.11.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Вероника Владимировна! В 2017 году не принято решение о выплате части материнского капитала.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.11.2017, 18:59

А из этой ситуации можно найти выход?

25.11.2017, 07:55

Здравствуйте, Вероника Владимировна! Пока решение о выплате из материнсокго капитала не будет принято, то решить этот вопрос нельзя, если Вам будут предлагать варианты обналичивания материнского капитала, то Вам не стоит соглашаться, так как это мошеннические схемы и Вы можете потерять деньги и, кроме того, это запрещено законом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

25.11.2017, 08:12