Ваш телефон 8 (800)505-92-65, не работает, сначала один гудок и откл.
Доброго вам времени суток. Не советую вам звонить по этому телефону. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Телефон действует далеко не во всех регионах России, в основном предназначены для столицы, консультация личного характера по телефону у любого юриста на сайте платная
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дмитрий, вы сформулируйте ваш вопррс, чтобы мы могли вамина него ответить. Или можете на сайте оаппеделиться с юристом или адвокатом, вам помогут.
Здравствуйте! Задавайте свой вопрос здесь полостью, чтобы на него можно было ответить. Вопрос можно задать точно также, как сообщение написали.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.