Как отказаться от родителей, когда тебе 13
Как откозаться от родителей, когда тебе 13
Лучший ответ
Здравствуйте, Динара! Вы не можете отказаться от родителей, если Вам нужна помощь, то Вы можете обратиться в органы опеки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Отказаться от родителей нельзя, это не предусмотрено законодательством. Это родителей могут лишить родительских прав при наличии оснований.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Я не могу уже терпеть то,что мои родители постоянно пьют,ругаются матом,пытаются совершить суицид,физические и психологические насилия надо мною и моими братьями