Как можно оформить отказ от родителей, когда тебе 45 лет. Дело не в их содержании.
Лучший ответ
Законодательство РФ не предусматривает возможности отказа ребенка от матери или отца. Даже если родители не справляются со своими обязанностями или не выполняют их вовсе, он не обладает такими возможностями. Отказ родителями от своих прав в добровольном порядке тоже не осуществляется.
Отказ от родителей не предусмотрен законом.
Посоветуйте выход из данной ситуации.
Вам же ответил, что это не предусмотрено законом. Никак не откажетесь!