Какие нужны документы для оформления договора купли-продажи и на какой стадии передаются деньги?

Хочу купить гараж, но боюсь быть обманутой. Продавец действует по генеральной доверенности отца. Какие нужны документы для оформления договора купли-продажи и на какой стадии передаются деньги? Можно ли оставить залоговую сумму?

Лучший ответ

Анна, что бы точно Вам ответить, необходимо ознакомиться с имеющимися документами на гараж, с доверенностью, и понять ситуацию, почему собственник гаража не может лично присутствовать на сделке. Возможно, ситуация вполне нормальная, просто у людей такие обстоятельства. Передача за гараж аванса-возможна, но тоже должна быть обоснована. Если нужна дополнительная информация, обращайтесь лично.