Сотрудник в состоянии опьянения остановлен ППС - возможность постановки на учёт к наркологу.
Остановили сотрудники ППС, был слегка пьян, отвезли в больницу на освидетельствование, показало опьянение, могли ли поставить на учёт к наркологу?
Нет, за это на учет к наркологу не ставят, иначе наркологи бы уже давно сошли с ума от обилия работы. Ставят без вопроса несовершеннолетних, водителей, наркоманов.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
На учёт не поставят
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если не употребляли наркотических средств, то вряд ли.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день!
В данном случае оснований нет для того чтобы поставить на учет, если было именно алкогольное опьянение.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Это не исключено, что вас в такой ситуации могли поставить на учёт у нарколога
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вас могут поставить на учет так как сейчас При вынесении постановления о лишении водительского удостоверения судьи указывают на направляются к наркологу. Хорошего приятного вечера.