Можно ли объединить два смежных земельных участка находящихся в разных кадастровых кварталах? Спасибо.
Добрый день. Объединить участки можно только в том случае если они находятся непосредственно по соседству. Если они в разных местах то сделать этого не получится.
---Здравствуйте, нет однозначно, с чего вам их должны объединять, если они в разных местах расположены?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Почему в разных? Слово "смежные" Вам о чем-то говорит?
Здравствуйте! Несмотря на то, что земельные участки имеют общую границу (смежные участник), юридически объединить невозможно, так как разные кадастровые кварталы.