LSN Messenger
Рязань, 24.11.2017, 19:56

Как оформление банкротства со стороны отца ребенка влияет на меня и что мне нужно предпринять?

Вопрос №13515642 из г. Рязань
опубликован 24.11.2017, 19:56
Ещё такой вопрос. Отец моего ребёнка хочет оформить банкротство по кредиту, при этом я должна собирать какие то справки и свои доходы. Каким образом это касается меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если брак у Вас был расторгнут менее трех лет, а так же если мущество у вас при расторжении брака не делилось, то от Вас могут понадобиться некоторые документы, документы на ребенка он может, как отец получить самостоятельно.

25.11.2017, 00:13

Добрый вечер!

В рамках процедуры банкротства, могут включить в конкурсную массу общее нажитое имущество супругов, для удовлетворения требований кредиторов.

Хорошего вечера!

24.11.2017, 23:58

У нас не было вообще брака, он просто записан на него

25.11.2017, 00:32

Здравствуйте. В таком случае, вообще Вы никакого отношения не имеете к его банкротству.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.11.2017, 00:37

Ольга! С этого и надо было начинать. Если никакого брака не было, то и справок никаких Вы собирать не должны. Банкротство отца Вашего ребёнка Вас никак не касается. И чисто юридически никакой ответственности по его долгам Вы иметь не можете.

Удачи Вам!

25.11.2017, 00:37

В таком случае, вы не имеете никакого отношения к отцу вашего ребенка, ибо на законодательном уровне ваши интересы не пересекаются.

25.11.2017, 00:39

Вы можете не предоставлять никаких документов в таком случае. Предоставите, если суд почсчитае нужным запросить эти документы, от Вас никаких документов точно не требуется.

25.11.2017, 00:46