Соседская диспут - претензии по поводу деревьев и межевания земель
Здравствуйте. Во-первых, нужно иметь первичные документы - на каком основании был предоставлен Вам земельный участок. Имеет ли он установленные на плоскости точки координат (границы) в установленном порядке. Далее - взять выписку из ЕГРН - там будет видно, имеет ли земельный участок кадастровый номер или условный. Провести межевание для уточнения границ. И уже после этого будет видно. Как действовать дальше и кто прав, кто виноват.
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН на земельный участок в Росреестре. Если граница земельного участка установлена на местности, то можете затребовать межевой план.