Нарушение границ и возможность установки забора на земле общего пользования
Сосед не спросив разрешения выстроил дом в два этажа, при этом расстояние от граница участка от фундамента составляет 0.5 метра, а расстояние от стены дома составляет 1 метр. Между границами наших участков существует земля - 1 метр - земли общего пользования. Могу ли я поставить забор по середине этой земли и что я могу предпринять на самоуправство соседа.
Лучший ответ
в суд обратиться можете, если нарушены строительные нормы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Екатеринбург
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка