Возможно ли перевестись из ординатуры на хирургию полости рта на детскую терапию в ординатуру?
Поступила в ординатуру на хирургию полости рта в этом году, хотела бы перевестись на стом. Детскую терапию в ординатуру, возможно ли перевестись с одной специальности на другую? (обучаюсь на контракте)
Здравствуйте. Вы в праве перевестись на первом году обучения в первые три месяца с момента начала обучения. Если есть места.
Судя по содержанию вашего вопроса вы проходите обучение на платной основе. Вам необходимо обратиться с заявлением об изменении условий вашего договора на получение образования. Более подробно без ознакомления с условиями договора уставом вуза и внутренними документами регламентирующими вопрос перевода с одной специальности на другую ответить более подробно сложно.