Перспективы внеочередного получения компенсации по ЕДВ на жильё для пенсионера МВД с инвалидностью
Ушёл на пенсию по выслуге лет МВД. Звание полковник полиции. Стою в очереди на получение ЕДВ на жильё. Собственности нет никакой, проживаю в коммуналке, в ней и прописан. Инвалид 2 группы. Каковы перспективы внеочередного получения компенсации через суд, может в 2017 году появилось что нибудь новое в законодательстве?
Лучший ответ
Здравствуйте. На внеочередное получение жилья рассчитывать не приходится при Ваших обстоятельствах, но "дергать" уполномоченное предоставить жилье нужно, вдруг там уже нужно обновлять пакет документов и подтверждать свое право - так же нужно следить и за очередью.
Спасибо!!!!!