Ярославль, 24.11.2017, 20:56

А как я могу дать новые показания? Мне страшно ехать туда. Очень боюсь. И так еле отпустили, угрожали посадить.

Вопрос №13515899 из г. Ярославль
опубликован 24.11.2017, 20:56
Добрый вечер. А как я могу дать новые показания? Мне страшно ехать туда. Очень боюсь. И так еле отпустили, угрожали посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Главное ничего не бойтесь. Примечание к статье 307 УК РФ на Вашей стороне. Главное дать правдивые показания и чтобы их не опровергли потом другими доказательствами.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 20:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Когда и как я могу дать новые показания?

24.11.2017, 21:03

Здравствуйте! Наталья, мы не знаем о ваших обстоятельств, поэтому давать какие-то советы сложно. Лучше вам обратиться к адвокату лично, поскольку такие вопросы требует тщательного анализа ситуации.

24.11.2017, 21:05

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Просто приходите к дознавателю и сообщаете, что отказываетесь от ранее данных показаний как данных под влиянием эмоций, а лучше назвать реальную причину.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 21:07