Скажите имеем ли мы право, с родной сестрой на часть в этой квартире?
Моя мама основной квартиросъемщик, в квартире прописаны еще родной брат и сноха с ребенком. Мама в сентябре 2003 года умерла. Квартира не приватизирована. Скажите имеем ли мы право, с родной сестрой на часть в этой квартире? Можем ди мы её поделить если мы с сестрой там не прописаны?
Лучший ответ
К сожалению, нет. Если вы там не прписаны и не проживали, то прав у вас никаких нет. Тольтко если подано заявление на приватизацию.
А так остается снохе с ребенком.