Как узнать юр адрес.
Как узнать юридический адрес предпринимателя если известны инн 230207460030 и огрн 311230204600023
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Адрес Вы не узнаете из выписке из ЕГРИП https://egrul.nalog.ru/
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Вам нужно в онлайн режиме заказать выписку из Единного государственного реестра юридических лиц (nalog.ru).
Здравствуйте, уважаемый посетитель! На сайт налоговой зайдите - https://egrul.nalog.ru/
Достаточно ввести огрн. Удачи в решении вопроса.
Здравствуйте. ОГРН может принадлежать юр. лицу. Однако на сайте налоговой информации по данному юридическому лицу не имеется. Скорее всего это мошенники.
ИП ликвидирован 30 сентября 2014 г.
Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения.
Добрый вечер.
В выписке из ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРа ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, указана дата прекращения деятельности интересующего вас предпринимателя. 30.09.2014 г.
Всего наилучшего.