Брянск, 24.11.2017, 21:54

У меня есть чернобыльское удостоверение, хочу взят отпуск, я военный, служу по контракту.

Вопрос №13516083 из г. Брянск
опубликован 24.11.2017, 21:54
Здравствуйте, у меня есть чернобыльское удостоверение, хочу взят отпуск, я военный, служу по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите. В чем проблема?

О праве на отпуск в удобное время смотрите ст.14,15,23 Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 30.10.2017) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

24.11.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Отличный специалист

Я родился 1995 году, проживал в Брянской области, гор.Новозыбков до 1998 года, так прописано в поём удостоверении! Сейчас я считаюсь гражданином который добровольно покинул загрязнённую зону! Прописан в Брянской обл, стародубском районе, с. Алейниково! Службу прохожу в московской области, наро фоминском районе, пгт. Алабино.

24.11.2017, 22:05

Если у вас есть "чернобыльское удостоверени", то найдите в интеренете вышеназванный закон и посмотрите к какой категории "чернобыльцев" Вы относитесь и имеете ли право на отпуск в удобное время.

24.11.2017, 22:08

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034