Купила духи в летуаль. Дома обнаружила, что помпа не работает. Имею ли я право на возврат?
Доброго вам времени суток. Можете обратиться с претензией к продавцу, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
В данном случае можете обратиться с претензией о замене товара или возврата денег, в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Да, конечно!
Придите в магазин со всеми документами, и самими духами;
Изложите продавцу суть возврата товара. Вы можете потребовать, как обмен на аналогичные духи, но без дефекта, так и вернуть потраченную на них сумму, в обмен на возврат самих духов;
Если вы захотите вернуть деньги, то попросите у продавца бланк для написания претензии. Образец и все необходимые реквизиты обязаны предоставить сотрудники магазина;
Заявление можно составить и в свободной форме.