Запись в ПТС не соответствует оформлению - автомобиль переоборудован на газ, но указано - на бензин
У меня в ПТС стоит запись 2002 года, что автомобиль переоборудован для работы на природном газе заверенная печатью, а при оформлении в компьютере написано на бензине. Вот ГАИ и отправляют в Архив г. Ессентуки где была первая регистрация. Я покупатель четвёртый?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, в данном случае направьте запрос в архив г. Ессентуки, желательно бы ещё посмотреть все ваши документы на машину.
Спасибо, буду знать.
Регистрационные документы долго хранятся в архиве. Обратитесь с запросом в Ессентуки, и получите необходимую Вам информацию.