Необходимость понятных видео при административном правонарушении по статье 19.24 часть 3 КоАП - роль участкового и атамана казачьего войска

Скажите нужны понятые или видео при административном правонарушение 19.24 ч 3 КоАП или достаточно слов участкового и атамана казачьего войска.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не нужны ни понятые, ни видео. Кстати, как бы можно было тут сделать видеофиксацию?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Понятые нужны лишь для процессуальных действий, предусмотренных главой 27 КоАП РФ. А для доказывания адм. правонарушения нужны свидетели либо иные доказательства. Но зачастую достаточно рапорта должностного лица.