Как обеспечить свои права в наследстве при разногласиях с нотариусом и отсутствии оригинала последнего завещания?
Здравствуйте, завещание должен озвучить нотариус, который ведёт наследственное дело. Если нотариус совершает неправомерные действия, обращайтесь с жалобой в нотариальную палату.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени. Нотариусы ведут дела как правило по фамильно, т.е. каждый ведет наследственные дела на определенные буквы. Последние завещание по дате отменяет предыдущее, если только имущество не разграничено в данных завещаниях. Разбирайтесь с завещаниями и нотариусами или пишите жалобу в нотариальную палату.
Доброго вам времени суток. В случае если нотариусом совершаются неправомерные действия, обращайтесь с жалобой в нотариальную палату Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.