Развод супруга и раздел общенажитого имущества - возможен ли раздел пристроек, не указанных в договоре?
Я развожусь с супругом. Мы проживали в его доме (достался ему от родителей). Во время брака к дому мы пристроили пристройку и гараж, но нигде не оформляли это. Сейчас разводимся и я подписала договор о разделе общенажитого имущества, в котором прописаны вещи которые я забрала и некая сумма. И что я более не буду никогда претендовать на совместнонажитое имущество. Сейчас, одумавшись, я хочу подать на раздел в отношении этих пристроек. Стоит и это делать, если в договоре, я от всего уже отказалась? Спасибо.
Деолить пристройки нельзя. Это не самостоятельный объект недвижимости.Можете только взыскать половину их стоимости.
Светлана, да, это сделать стоит. Только грамотно. Если нужна помощь, обращайтесь.