Суд отказал в принятии показаний свидетелей - как жаловаться и куда обратиться?
Доброй ночи как мне быть я нахожусь под надзором в 22 20 приехали меня проверять я спал участковый и атаман казачьего войска подъехали к дому посигналили изделав предположения что меня нет дома составили акт по 19.24 суд дал мне 40 часов исправ работ я написал жалобу у меня три свидетеля что я был дома (брат, жина, сосед) но суд не принял показания свидетелей а показания атамана и участкового разные и судья оставил без изменения как быть КУДА жаловаться?
Нужно смотреть документы. Точнее прочитать постановление суда. Так трудно что то сказать. Пишите апелляционную жалобу на постановление. У Вас есть 10 суток с момента получения постановления. Это в постановлении прописано.