В ИП парикмахерскую приходят службы и навязывают травлю тараканов за деньги. Законно ли это?
Здравствуйте Евгения, нет это конечно же незаконно, и тем более за деньги, вы имеете полное право сами выбрать любую службу, если в этом есть необходимость, что бы потравили вам ту или иную живность)))
Здравствуйте.
Не законно. Но, если у вас есть тараканы, то их действительно нужно травить. Собственник должен следить за этим. Всего хорошего.
Здравствуйте, Евгения.
Нет, не законно, это навязывание своих услуг, Вы вправе не соглашаться. Также Вы можете самостоятельно выбрать службу при необходимости.
Спасибо за Ваше обращение.
Никто не навязывает. Просто предлагают. Это законно. Также законно получать за такую деятельность деньги. Это логично и очевидно.