Моршанск, 25.11.2017, 03:46

Выписали штраф за тонировку не производя замер пропускаемости стекол. Что мне написать в жалобе чем руководствуясь.

Вопрос №13516705 из г. Моршанск
опубликован 25.11.2017, 03:46
Выписали штраф за тонировку не производя замер пропускаемости стекол. Что мне написать в жалобе чем руководствуясь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так и укажите, что протокол был составлен с нарушением норм процессуального права. Надо было сделать то-то, то-то, а они сделали так-то. Сделайте замер самостоятельно при помощи специалиста и приложите к жалобе. Укажите - у меня все в пределах нормы. А значит авынесен незаконно, прошу отменить.

25.11.2017, 03:49

Добрый день Вы вправе провести экспертизу независимую относительно данных вопросов, в возражениях отразите заключение экспертов Удачи Вам.

25.11.2017, 03:48

Что мне написать в жалобе. Прикрипите образец.

25.11.2017, 04:02

Как написать жалобу Вам подсказали. Установленных образцов не существут - все индивидуально, а составление индивидуальных жалоб, это уже возмездная услуга. Вы несомненно справитесь с написанием самостоятель и без лишних затрат.

25.11.2017, 04:06