Если у Вас нет претензий по сохранности авто, тогда надо заплатить.
Приношу извинения, Людмила! Квитанция выписана, значит есть подтверждение заключения договора хранения авто. За территорию стоянки не надо его выводить, наверняка, он не мешает. Установите данные полные владельца, направьте претензию о необходимости оплаты с приложением расчета задолженности, укажите срок оплаты. Затем в суд с иском о взыскании задолженности. Эта процедура необходима, чтобы не было претензий к Вам. Вполне вероятно, что у владельца может быть уважительная причина по поводу неуплаты. Отсутствие денег не является уважительной причиной.