Сургут, 25.11.2017, 05:01

Потеря документов после комиссии в военкомате - как решить проблему и предоставить подтверждающие документы?

Вопрос №13516762 из г. Сургут
опубликован 25.11.2017, 05:01
Сын проходил комиссию в военкомате, в том числе по направлению в больнице, никаких копий не сделали и не взял справку для учебного заведения. Теперь просят предоставить подтверждающие документы, так как стоят прогулы. Что можно сделать. Можно ли обратиться в военкомат? Прошло уже 2 или 3 недели после комиссии. Или хотя бы в больницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и в военкомат обратится или в больницу за получением документов подтверждающих прохождение комиссии. Затем предоставьте в учебное заведение.

25.11.2017, 05:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Обратитесь сначала в свой военкомат, пусть они вам оформят справку, что вы проходили медосмотр

Удачи Вам. Анна Титова.

25.11.2017, 05:35

Благодарю Вас за ответ, только почему-то мой ответ неправильно отразился. Писала, хороший отзыв, а вышло (Спасибо, я у Вас в долгу) странно...

25.11.2017, 05:34

Доброго времени суток

Это совсем не страшно, какой именно отзыв вы оставили, если хотите отблагодарить конкретного юриста, пишите ему в личные сообщения

Удачи Вам. Анна Титова.

25.11.2017, 05:36