Необходимость предоставления оригиналов документов в военкомат - страхи и возможные альтернативы
После направления от военкомата в обласной кардиоцентр и обласную больницу, предоставили копии документов, описание и заключения врачей, в военкомат. Терапевт сказал что необходимы оригиналы документов и личную карточку. Очень боимся за судьбу оригиналов, т.к. одну личную карточку нашего призывника уже потеряли в военкомате. Достаточно ли будет копий с синими печатями и подписью зам главного врача больницы для военкомата или все таки прийдется отдавать оригиналы документов.
Заранее благодарен.
Здравствуйте Вячеслав!
Достаточно.