А за какое максимальное время могут взыскать штраф?
Лучший ответ
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.Тем самым срок давности составляет два года с момента вступления в силу постановления.
Спасибо, я у Вас в долгу!