Регламент денежной оплаты за консультации на сайте - бесплатные или платные, условия определения цены и случаи

Консультации, на данном сайте, имеют какой-то регламент относительно денежной оплаты, проще говоря: бесплатны, платны, как определяется цена и в каких случаях?
Лучший ответ

Здравствуйте у каждого юриста свои цены, они обсуждаются в зависимости от вашего вопроса, для чего вам и следует обратиться в личные сообщения к любому юристу данного сайта.

Спасибо, буду знать.

Консультация на данном сайте бесплатные, но если Вам она нужна более развернута и подробная то конечно никто не будет тратить своё время просто так, а так как каждый труд должен быть оплачен, то могут попросить гонорар.

Спасибо за грамотный ответ!

Все определяется индивидуально. Можете обратиться к любому юристу сайта в личную переписку или электронную почту (указаны на странице каждого юриста) и договорится об оказании услуги ст.779 ГК РФ

Спасибо за дельный совет!