Проблемы с погашением кредитов в Сбербанке - как найти выход?
Здравствуйте. У меня такой вопрос финансового либо кредитного плана. Я являюсь держателем сбербанковской кредитной карты а также имею потребитель скин кредит в данном банке. Сегодня ходила в сбербанк для того чтоб мне выдали очередной кредит. Для погашения карту и того старого кредита. Банк мне отказал. Платеж в месяц по этим продуктам у меня выходит 7200 в месяц. Зарплата 12 000 в месяц. Как мне быть. На иждивении двое детей. Просто не платить. Тоже не могу. Но и сумму вносить такую я не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете вносить - не вносите. Банк насчитает проценты и штрафы и в последний момент подаст в суд. Приставы на основании решения суда будут взыскивать не более 50% от заработной платы. И это хорошо, что Вам не дали еще один кредит. При сложной финансовой ситуации брать доп. кредиты и лезть в бОльшую кабалу не вариант.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. Немного не понятно, в чем конкретно вам отказали, выдавать новый кредит вам банк не обязан и может отказать без объяснения причин